Воскресенье, 20.05.2012, 12:55
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход| RSS


Астрологический портал безопасности


Карта сейсмоактивности на 16.05.-31.05.2012

Карта- прогноз сейсмо- активности на май 2012

Стратегический прогноз землетрясений, стихийных бедствий, техногенных аварий 2009-2024

Стратегический прогноз землетрясений, стихийных бедствий, техногенных аварий 2012-2024

Сейсмически активные регионы Земного шара

Заказ на прогноз землетрясений в конкретном регионе

Гороскоп нового тысячелетия

Треугольники опасности АКСБ
Зоны извержений вулканов 2009-2024


Астрологический прогноз погоды на лето 2012.

Календарь безопасности на май 2012- А. Зараев

Виджет Астрологического Портала безопасности

добавить на Яндекс


Форма входа
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
Землетрясения, Earthquakes [199]
Произошедшие сейсмособытия, анализ, прогноз
Вулканы, Volcanoes [58]
извержения вулканов, анализ, прогноз
Наводнения, floods [2]
Наводнения, анализ, прогноз
Пожары, fires [7]
Пожары, анализ, прогноз
Засуха, drought [1]
Засуха, анализ, прогноз
Ураганы, hurricanes [3]
Ураганы, анализ, прогноз
Экономические кризисы [13]
Экономические кризисы, анализ, прогноз
Цунами, tsunami [2]
Цунами, анализ, прогноз
Атмосферные аномалии [19]
Атмосферные аномалии, анализ, прогноз
Техногенные катастрофы [0]
Техногенные катастрофы
Авиакатастрофы [1]
Катастрофы на транспорте [3]
Космические старты [0]
Прогнозы, forecasts [19]
Стихийные бедствия [3]
Вспышки на Солнце, магнитные бури [29]
Поиск

Пpoгнoз мaгнитныx буpь
подробнее...

Календарь
Друзья сайта
  • АстроСистема
  • Pa - Свет Сириуса
  • Астромир
  • Астропроцессор Zet
  • AstroPro
  • Окулус
  • Школа астрологии К.Дарагана
  • Библиотека Астро-Вавилон
  • Центр стратегических прогнозов
  • Cценарии,пьесы
  • Создать сайт
  • Программы по астрологии - скачать
  • Все для веб-мастера
  • Сайт Фукусима

  • Сайт о космосе,НЛО,аномалиях


    Loading...


    Архив записей
    Мини-чат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    4. Плохо
    5. Ужасно
    Всего ответов: 41

    Статистика

    Онлайн всего: 14
    Гостей: 13
    Пользователей: 1
    ololo
    Яндекс.Метрика


    Rambler's Top100
    Яндекс цитирования



    free counters


    тИЦ и PR сайта




    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Amfibi Web Search & Directory

    Главная » 2011 » Август » 22 » Астрологический прогноз для Украины 2012- 2016.
    17:31
    Астрологический прогноз для Украины 2012- 2016.
    Украинские астрологи призывают беречь землю, не ждать политической стабильности, не надеяться на Евро-2012 и не ходить в супермаркеты.

    В ближайшем будущем украинцы могут не рассчитывать на политическую и экономическую стабильность в стране. А значит - социальные и культурные вопросы будут продолжать находиться в подвешенном состоянии. Такого мнения придерживается глава союза Астрологов Украины Елена Калантарова. Об этом, как передает корреспондент «Комментариев», она сообщила на пресс-конференции

    По ее словам, будущее Украины астрологам видится трудным, но не безнадежным. «Менталитет у украинцев очень специфический и довольно нестабильный, поэтому весь период независимости у нас сводится к вопросу «Как удержать стабильность в стране»,  - говорит Калантарова. – Что касается политической ситуации: хотелось бы больше ответственности, больше последовательных шагов и большей ориентации на результат, чем на лечение последствий».

    По мнению астролога, украинская стабильность напрямую зависит от земли: пока она принадлежит государству, ничего плохого Украине не угрожает. «Вопрос о земельном кодексе – это стратегический, тактический и вообще основной вопрос государственности Украины. Как только землю начнут отпускать в розницу, и украинский хозяин потеряет почву под ногами, вся экономика может вообще рухнуть. И мы вообще можем потерять независимость», - подчеркивает Калантарова.

    Что качается социально-гуманитарной сферы, астрологи отметили, что она полностью зависит от экономического и политического развития и стабильности в нашей стране.

    «Не получается у нас развивать культуру, не подтянув экономику, - говорит Калантарова,  - поэтому в первую очередь нужно все усилия направить на развитие и стабилизацию этих отраслей».

    Астролог международной категории Елена Осипенко отметила, что Украина имеет уникальный природный потенциал, который нужно использовать с умом. «Точно могу сказать, что количество супермаркетов будет сокращаться, украинцы будут выбирать здоровую пищу, выращенную в нормальных сельскохозяйственных условиях, которые, кстати, в нашей стране прекрасные, – говорит астролог. – Здравомыслящие люди сегодня в супермаркеты не ходят, а выращивают собственную продукцию или же покупают у жителей села». По ее словам, забота о собственном здоровье у украинцев будет возрастать с каждым годом.

    Осипенко также утверждает, что Украина вошла в период развития в 2006 году. «Последующие десять лет жизни нашей страны будет посвящены развитию, - утверждает астролог, - есть, конечно, периоды кризисов, есть периоды неустойчивости, но есть и периоды стабильности и прогресса».

    Также Осипенко озвучила свой прогноз на следующие годы:

    2012 год. Футбольный чемпионат – это хорошо, но сам по себе год не будет очень важным для жизни страны, если сравнивать с целым десятилетием. Возможно даже некоторое разочарование от неоправданных надежд на Евро-2012.

    В 2013 году настанет период радикальных изменений. В социальной и финансовой сфере Украина получит возможность реализовать нужные перемены. Особенно благоприятен для этих целей октябрь.

    2014 год будет насыщен особенно важными событиями, ведь именно в этом году будут реализовываться заложенные реформы, а в сентябре-октябре наступит период полной стабильности.

    2015 год – будет беспокойным, несмотря на благоприятные периоды, начало и последняя четверть года могут быть очень напряженными.

    А вот самое позитивное время для страны наступит в 2016 году и будет продолжаться до 2018 года.

    Источник: Comments.UA
    Просмотров: 8144 | Добавил: Андрей-Андреев | Теги: Астрологический прогноз для Украины | Рейтинг: 4.4/7
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]